Правила сайта и политика в отношении нарушений

Как и любая другая платформа, которая позволяет пользователям получать доход, взаимодействуя с клиентами, Streamate имеет набор правил и политики нарушения. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в Streamate или уже давно работаете с нами, вам следует ознакомиться с этими правилами. Таким образом, вы не будете рисковать возникновением проблем с вашим аккаунтом и сможете предложить своим клиентам безопасный и приятный опыт. Правила сайта также важны для нас, как для компании, поскольку мы должны и хотим полностью соответствовать лучшим практикам в индустрии для взрослых.

Политика в отношении нарушений и система трех ударов

Если модель нарушает правила Streamate, наша служба поддержки тщательно проанализирует ситуацию, обратив внимание на то, как модель взаимодействовала с пользователями и как она управляла своим счетом. На основании выводов нашей команды мы примем решение. Некоторые из правил сайта имеют политику "нетерпимости", что означает, что если модель нарушит их, то ее аккаунт в Streamate будет закрыт. Более того, это также не позволит этому человеку больше никогда работать на нашей платформе. Чтобы быть уверенным, что вы никогда не попадете туда, ознакомьтесь с правилами "нетерпимости" нашего сайта и следуйте им во время стриминга на нашей платформе.

Правила, которые не соответствуют политике "нетерпимости", подчиняются политике "трех ударов". Это означает, что если вы нарушили правило один раз, вы получаете предупреждение или временное отстранение от работы. То же самое относится ко второму нарушению, а иногда и к третьему. Но если вы нарушите правила сайта в четвертый раз, наше сотрудничество будет прекращено, а ваш аккаунт закрыт.

Это основные правила сайта, которые Streamate соблюдает в настоящее время:

  • Нетерпимость к ролевым играм несовершеннолетних или изображению изнасилования: моделям запрещено участвовать в действиях, требующих от них притворяться несовершеннолетними или жертвами/авторами изнасилования. Модели должны отказаться от участия в любых играх, иллюстрирующих половые акты без согласия/несовершеннолетних, и немедленно сообщать о пользователях, имеющих такие запросы, наведя курсор на значок папки рядом с их именем в разделе чата и нажав кнопку "Сообщить", что поможет нам не допустить подобного рода контента на сайте.
  • Нетерпимость к оружию: абсолютно запрещено демонстрировать огнестрельное или другое опасное оружие во время прямых трансляций. Это касается и реалистично выглядящего реквизита.
  • Нетерпимость к употреблению наркотиков: на Streamate действует правило нетерпимости к наркотикам. Моделям не разрешается показывать/использовать запрещенные наркотики или наркотические атрибуты на камеру, включая предметы, связанные с наркотиками, такие как иглы и шприцы.
  • Стриминг под воздействием наркотиков: модели не разрешается стримить, если они находятся под воздействием наркотиков или алкоголя. Если их сознание кажется нарушенным, стрим будет остановлен, а их аккаунт может быть временно приостановлен или закрыт.
  • Правило "Никаких животных": запрещается показывать животных на камеру во время прямых трансляций. Это может привести к временному приостановлению работы вашего аккаунта или его закрытию.

Эти действия запрещены на Streamate, и нарушение или притворство о нарушении этих правил грозит закрытием вашего аккаунта. Существуют также другие правила сайта, которые вы можете найти в разделе кодекс поведения исполнителя. Убедитесь, что вы знакомы с ними, и не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки, если вы не до конца понимаете правила нашего сайта.and our website rules.

Более интересный пост

Выбранный тег: #all