Секстинг - Как заработать деньги на СМС на Streamate

Грязные разговоры и советы по секстингу

В Streamate секстинг - это больше, чем веселая и сексуальная игра для влюбленных. Есть много способов заработать деньги, если вы одна из наших моделей, помимо потокового контента, и секстинг - один из них. Если вы заинтересованы в том, чтобы зарабатывать больше, переписываясь со своими поклонниками, вот несколько советов о том, как извлечь максимальную пользу из этого дополнительного источника дохода.

Что такое секстинг?

Секстинг происходит от "секс + смс". Короче говоря, это означает общение с человеком посредством текстовых сообщений о сексе. Существует множество других названий секстинга, включая эротические разговоры, грязные разговоры или непристойные разговоры. Секстинг может принимать различные формы: от веселой и игривой до эротической и очень описательной, чтобы усилить сексуальное возбуждение. Люди используют секстинг, чтобы возбудиться перед или во время сексуальной активности или просто для развлечения. Секстинг может включать в себя различные вещи, такие как подробные эротические описания, сексуальные команды или шутки о сексе. Если вы хотите использовать секстинг, чтобы стать ближе к своим поклонникам и одновременно заработать больше денег, у вас есть безграничные возможности. Исходя из поведения каждого человека, вы можете выбрать игривый, серьезный, сексуальный, доминирующий и веселый стиль общения. Вот некоторые общие аспекты, о которых следует помнить во время секстинга, если вы хотите использовать этот метод в долгосрочной перспективе и становиться все лучше и лучше.

Советы по секстингу

Поскольку секстинг не предполагает прямого визуального контакта с собеседником, вам придется приложить немного усилий и воображения, чтобы сделать его увлекательным. Вот несколько вещей, которые могут помочь вам в успешном секстинге:

  • Комплименты - люди любят их, даже если они не всегда настоящие. Комплименты повышают нашу уверенность в себе и настроение, и они могут быть именно тем, что вам нужно для поддержания игры в секстинг. Во время секса похвалите своего партнера за идеи, которые у него есть, за его общительный характер или за то, как хорошо он играет свою роль, если вы участвуете в ролевой игре.
  • Используйте имя пользователя: всегда важно сосредоточиться на том, чтобы другой человек чувствовал себя хорошо и ощущал, что вы уделяете ему безраздельное внимание. Один из основных способов сделать это и обеспечить индивидуальный и эффективный подход к каждому пользователю, с которым вы переписываетесь, - это использовать его имя, причем неоднократно. Этот прием заставит их почувствовать себя более важными для вас и, вероятно, более готовыми заплатить за секстинг с вами снова в будущем.
  • Будьте описательны - те, кто платит за секстинг, хотят быть частью захватывающего опыта. Эта практика может быть очень возбуждающей, если вы раскрепостите свой творческий потенциал и напишите о сексуальных сценариях, которые ваши пользователи хотели бы попробовать в реальной жизни. Будьте откровенны и приводите много деталей, поскольку слова должны заменять образы, а это нелегко.
  • Будьте непредвзяты: даже если вы еще ни с кем не переписывались по-настоящему и не знаете, с чего начать, будьте открыты, проявляйте гибкость, экспериментируйте и узнайте, какие тексты оказывают наибольшее влияние на ваших участников. 
  • Используйте JOI, чтобы доставить членам удовольствие: если член хочет написать вам, чтобы поговорить о грязном, вы можете использовать JOI (инструкции по дрочке), чтобы возбудить его, а затем помочь ему расслабиться. Вы можете делать это медленно или быстро и прямо сказать члену, как использовать свои руки и что делать на протяжении всего процесса.
  • Ролевая игра: одна из самых интересных вещей, которые вы можете сделать во время секстинга, - это ролевая игра. Использование поддельного персонажа помогает многим людям быть более уверенными в себе, вести себя непринужденно и получать более яркие впечатления.

Грязные разговоры могут привести все в движение и помочь вашим пользователям по-настоящему расслабиться и получить удовольствие, даже когда они не видят вас. Извлекайте максимум пользы из этого на Streamate и наслаждайтесь более высокими доходами.

Более интересный пост

Выбранный тег: #all