Верификация вещателя на Streamate

В Streamate мы используем различные методы проверки, чтобы убедиться, что все аккаунты наших моделей легитимны, а наша платформа безопасна, защищена и полностью соответствует правилам и стандартам индустрии для взрослых. Одной из наших последних мер безопасности является процесс верификации вещателя. Узнайте больше о том, как он работает и почему он необходим.

 

 

Что такое верификация вещателя?

 

Верификация вещателя - это автоматический процесс проверки, который может быть проведен, как только исполнитель начинает прямую трансляцию на Streamate. Это безопасная и надежная проверка, которая не подвергает наших моделей риску конфиденциальности данных. В настоящее время только некоторые из наших моделей могут видеть этап проверки вещателя на своем аккаунте Streamate. В будущем эта опция станет доступной для всех наших исполнителей.

 

При регистрации на Streamate каждая модель должна предоставить копию своего удостоверения личности. Затем этот документ проверяется нашей командой, которая убеждается, что фотография удостоверения личности модели соответствует ее внешнему виду в прямом эфире во время стриминга. Полагаясь на автоматическую проверку вещателя, мы позволяем технологии проводить эту проверку, что экономит много времени. Эти автоматические проверки позволяют нам проверять личность модели в начале каждого стрима, отмечать и решать потенциальные проблемы.

 

Процесс очень быстрый и простой. Перед началом стрима модели необходимо сесть перед камерой, чтобы наша программа могла провести сканирование лица и сравнить его или ее лицо с фотографией, удостоверяющей личность. Для завершения проверки требуется всего несколько секунд, прежде чем модели начнут стримить. Независимо от результата сканирования (совпадает ли отсканированное изображение с фотографией в удостоверении личности или нет), модели будет разрешено начать свой стрим. Если будет обнаружено несоответствие, программа отметит аккаунт модели, и наш сотрудник проверит поток напрямую. Если наши сотрудники поймут, что модель не является владельцем аккаунта, они могут выдать предупреждение, остановить стрим или даже приостановить действие аккаунта.

 

Зачем использовать автоматическую верификацию вещателей?

 

В принципе, этот процесс верификации важен для нас, чтобы убедиться, что модели, которые ведут прямую трансляцию на нашей платформе, действительно являются владельцами своих аккаунтов. Это помогает нам убедиться, что наша платформа безопасна и надежна как для исполнителей, так и для пользователей. Процесс автоматической проверки вещателя позволяет нам предотвратить онлайн-мошенничество, кражу аккаунтов, неавторизованных исполнителей или другие незаконные действия. Более того, этот шаг также позволяет нам гарантировать, что наши потоки соответствуют требованиям законодательства, что повышает доверие к нашей платформе и помогает нам поддерживать отличные отношения с нашими банковскими партнерами и финансовыми учреждениями.

 

 

Безопасна ли верификация вещателя?

 

Этот процесс на 100% безопасен. Сканирование, которое мы проводим, никогда не покидает наши серверы и не передается другим группам или базам данных. Предыдущие сканы хранятся в файле, чтобы компьютер мог легче проводить сравнение фотографий лица и удостоверения личности и быстрее предоставлять результаты.

 

Повлияет ли сканирование на мою способность к потоковому вещанию?

 

Нет, автоматическое сканирование для проверки вещателя не препятствует потоковому вещанию и не замедляет его.

 

Что я могу сделать, чтобы сканер легче меня распознал?

 

Это автоматическое сканирование является высокоточным, но не идеальным. Иногда программе бывает трудно отсканировать ваше лицо. Чтобы помочь ей и ускорить процесс, убедитесь, что ваше лицо находится в кадре и хорошо освещено во время сканирования.

 

Могу ли я сообщить о проблемах, связанных с этапом проверки вещателя?

 

Конечно, наша команда всегда готова помочь вам в решении любых технических вопросов, а ваши отзывы помогут нам улучшить этот процесс. Мы приглашаем вас свяжитесь с нашей командой в любое время.

Более интересный пост

Выбранный тег: #all