Как вести себя в бесплатном чате на Streamate

Если вы новичок в Streamate или рассматриваете возможность стать моделью, есть несколько основных вещей, которые вы должны знать о бесплатном чате. В этом посте мы собираемся провести вас по некоторым основным аспектам, связанным с тем, как вы должны вести себя в бесплатном чате.

Что означает бесплатный чат?

На Streamate существует 4 типа шоу:

  • Частные шоу – платные шоу, в которых могут участвовать более одного пользователя
  • Эксклюзивные шоу – эти шоу доступны только одному пользователю
  • Блочные сессии - где предоставляется скидка
  • Золотые выставки - которые представляют собой специальные шоу

Если модель не участвует ни в одном из этих шоу, это означает, что она находится в "свободном чате". Свободный чат - это место, где все пользователи могут видеть моделей и общаться с ними посредством текстовых сообщений.

Основные правила, которым нужно следовать в бесплатном чате

Одна из главных вещей, которые вы должны знать о бесплатном чате, заключается в том, что здесь не разрешается устраивать откровенные шоу или демонстрировать наготу ниже уровня пояса. Чтобы узнать больше об этом правиле, вы можете ознакомиться с кодексом поведения.


Как только модель впервые начинает стримить, его или ее комната пустеет. Однако это не значит, что никто не смотрит!


В бесплатном чате вашу комнату могут просматривать потенциальные пользователи. Пользователи, которые еще не вошли в чат или не имеют учетной записи, также могут наблюдать за происходящим.


Наведя курсор мыши на комнату модели, пользователи могут увидеть этих исполнителей в прямом эфире еще до того, как они войдут в чат. Важно всегда помнить об этом факте.


Находясь в бесплатном чате, модель должна быть активной и привлекать пользователей, обращаясь к ним напрямую, используя их ники, дразня их или используя юмор. Модели должны стараться как можно скорее превратить этих пользователей в плательщиков!


Еще одна важная стратегия - смотреть в камеру во время разговора с пользователями. Это помогает создать более прочную связь и предлагает клиентам личный опыт.


Творческий и внимательный подход также чрезвычайно полезен. Если пользователь заходит в комнату модели, значит, эта модель ему уже нравится. По этой причине модель должна стараться быть любезной с этим человеком, уделять ему внимание и не отвлекаться. Удивляя пользователей креативными способами, будь то внешний вид, шоу или идеи, модели повышают свою популярность и доходы!

Более интересный пост

Выбранный тег: #all