Как мы обрабатываем вашу конфиденциальность и защищаем ваши данные в Streamate?

В наши дни в Интернете таится множество опасностей, и регистрация ваших личных данных на любом сайте может заставить вас немного поволноваться. В Streamate мы заботимся о вашем душевном спокойствии и хотим сообщить вам, что с нами ваши данные в безопасности. Мы уделяем большое внимание защите данных и конфиденциальности. Вот что вы должны знать о том, как мы работаем с личными данными и как мы защищаем вашу конфиденциальность.

Какую информацию собирает Streamate?

Существует целый ряд данных, которые наш сайт собирает для улучшения вашего опыта, например, информация, связанная с вашими устройствами (компьютеры, мобильные телефоны, планшеты и т.д.), информация, связанная с вашим местоположением, или данные, собранные с помощью Cookies, используемых нашим сайтом, которые делятся на различные категории. Все данные, которые мы собираем для улучшения навигации на нашем сайте, являются конфиденциальными, надежно хранятся и используются исключительно с целью улучшения работы нашей платформы.

Почему Streamate собирает определенные личные данные?

Нам необходимо получать и проверять определенные личные данные от каждой модели, которая создает аккаунт на Streamate. Эта личная информация необходима для того, чтобы мы могли убедиться, что человек, создавший аккаунт, действительно является тем человеком, который входит на нашу платформу и пользуется нашими услугами.

Это также необходимо для проверки вашей личности, прежде чем мы сможем отправить вам какие-либо платежи.

Имеет ли кто-нибудь еще, кроме Streamate, доступ к данным, которые вы регистрируете на Streamate?

В Streamate все ваши личные данные защищены. Мы не будем передавать ваши личные данные третьим лицам. Мы очень серьезно относимся к защите наших партнеров и используем надежные технологии для обеспечения безопасности нашего сайта и защиты всей конфиденциальной информации, которую мы храним.

Могу ли я получить доступ или удалить личные данные, которыми я поделился со Streamate?

После того, как вы создадите у нас учетную запись и предоставите нам личную информацию с этой целью, вы имеете полное право на доступ к своим личным данным в любое время.

Ваши личные данные также могут быть удалены и уничтожены по вашему запросу. Однако имейте в виду, что если вы сделаете такой запрос, ваши данные все равно будут храниться в наших записях в течение определенного периода времени в соответствии с действующим законодательством.

Должен ли я показывать свое лицо во время съемки на Streamate?

Показ своего лица при общении с кем-либо на Streamate может сделать весь опыт гораздо более увлекательным. Модели, которые предпочитают показывать свое лицо и, следовательно, взаимодействовать с участниками в естественной и дружелюбной манере, зарабатывают больше всех. Однако показывать свое лицо на камеру не обязательно, если вы не хотите этого делать.

Могу ли я, как модель, запретить доступ к своей учетной записи из определенных стран или регионов?

Да, у вас есть возможность заблокировать людей из определенных регионов или стран от просмотра вашего модельного аккаунта. Вы можете легко реализовать эту настройку из своего аккаунта и запретить видеть вашу комнату пользователям из этого региона.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы относительно ваших персональных данных и того, как мы обрабатываем их на Streamate, не стесняйтесь обращаться к нам!

Более интересный пост

Выбранный тег: #all